Проблемы с засором канализации на 1-ом этаже - конфликт с соседкой и вопросы безопасности
Здравствуйте!
Посоветовала бы ВАм обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию, т.к. содержание канализации в надлежащем состоянии - это обязанность в том числе и управляющей компании, а они ее не надлеж. Образом не выполняют видимо.
Подавайте в 2 экз, на 1 просите отметку о принятии как доказательство подачи (дата, подпись, расшифровка того сотрудника, который будет принимать жалобу). Если сроки рассмотрения будут затягиваться, то у Вас на руках останется подтверждение, когда именно Вы подавали.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!