Страховая требует свидетельство о смерти завереное натариусом и документы о причине смерти, но они уже были использованы для оформления погребения
Просите мед. учреждение, где наблюдалась заемщик, предоставить выписку из амбулаторной карты. Скорее всего Вам откажут, т.к. такой документ предоставляется либо самому больному, либо по запросу суда, либо по запросу страховой. В этом случае стараетесь получить письменный отказ. Затем пишите в страховую заявление, где просите сделать официальный запрос в мед. учреждение.
(заключение о причине смерти аналогично)
Копию справки о смерти можно взять в том же учреждении, где эту справку оставили. Иногда выдают дубликат справки.
Если возникнут дополнительные вопросы, общайтесь по указанному ниже телефону.