Возможно ли претендовать на квартиру, купленную мужем без моего согласия, но оформленную на его маму, будучи в браке?
Добрый день, Елена! Как оформлен договор покупки-продажи квартиры? Квартира покупалась сразу на маму? Есть доказательства того, что оплачивал квартиру ваш муж?
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, Елена! Претендовать на данную квартиру Вы можете если докажет, что данная квартира приобреталась не матерью мужа за счет своих собственных средств, а за средства Вашей семьи во время Вашего брака.
С уважением, Марина Сергеевна.