Нужна помощь юристов для ходатайства об истечении срока давности в ПАО ТРАСТ и составления претензии о предоставлении копии договоров об уступке цессии банка ОТП коллекторам ООО \'ЭОС\'
Уважаемые юристы кто поможет сделать ходатайство об истечении срока таковой давности в банк ПАО ТРАСТ и составить претензию (требование) о предоставлпнии мне копии договоров об уступки цессии банка ОТП коллекторам ООО"ЭОС" На словах пишут в письмах что банк продал долг им.
Лучший ответ
Они Вам не дадут его (это из практики) через суд истребуем и признаем договор цессии недействительным... Обычно делается таким образом. Ходатайство зачем в банк, это если они подадут в суд, то надо заявлять только там, а делать им это не выгодно, поэтому в некоторых случаях лучше сделать это самим.
Ответ отключен модератором