Закрытие ИП-куда обратиться?
Уважаемая Наталья, г. Москва!
Услугами по закрытию ИП занимаются частные юристы, либо юридические фирмы, при наличии выданных доверенностей !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.10.2011г
16:04 моск. вр.
Необходимо обратиться в налоговый орган, который выдал Вам свидетельство.
Удачи!
Если вопрос еще актуален, можете обратиться к нам. Без вашего присутствия проведем все сверки с фондами и процедуру прекращения деятельности ИП. Сроки - минимально возможные. Цены - средние по Москве. Телефон: (495)740-60-65.