Обязательно оформлять технический и кадастровый план на дом?
Но все хоз. постройки включены у меня в технический и кадастровый план. А разрешение на реконструкцию дома и участка я жду.
Лучший ответ
В случае если хоз постройки не стоят на бетонном фундаменте - налогом они не облагаются. А разрешение на реконструкцию. Все рано необходимо иметь. А там посмотрим, какие еще возникнут трудности. Успехов!
Огромное спасибо
Огромное спасибо. И вам успехов и удачи.