Проблемы с выплатой кредитной карты банка Русский Стандарт - где обратиться и как найти управу?

По кредитной карте банка Русский Стандарт с 2006 по 2016 год с лимитом 150000 т.р.Я выплатила уже около 700000 т. р.Перестала платить в 2016. Сейчас они выставляют иск на 580000 т. р.Получается за сто пятьдесят тысяч я длжна более миллиона. Куда обратиться где искать управу на этот банк? Десять лет платила без просрочек. Кредитный договор и выписку по платежам они отказываются мне прислать. Целая пачка чеков у меня просто обесцветилась не видно на них ничего. Спасибо. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте Валентина! Готов помочь законно избавиться от кредитов, не банкротство. Гражданский кодекс и ФЗ "О бухгалтерском учете" лучшие помощники в данном вопросе. Правда, как и закон, на Вашей стороне! Все гораздо проще, чем Вы думаете)

Ответ отключен модератором