Остановка на мопеде - что произойдет, если отказаться от освидетельствования и отсутствует водительское удостоверение?
Меня вчера остановили вечером на мопеде! У инспектора ДПС возникло подозрение что я пьян, но я не пью совсем, и ехать проходить осведетельствование я отказался! Скажите пожалуйста, меня что теперь автомотически лешат водительских прав? Так как они, у меня есть, но при себе их не было! Вот, что теперь делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы отказались от прохождения освидетельствования, то теперь прав вас лишат скорее всего. Почему вы отказались ехать?