Как определить вид деятельности компании, если производство не осуществляется собственными силами и участие сторонних организаций?
А если не фиктивно, а на самом деле деятельность компании будет заключаться в том, что она разрабатывает проект, деталировку, калькуляцию, производит закупку материалов, комплектующих, оформление изделий, весь технологический процесс, а исполнение всего этого размещается у сторонних организаций, используя их услуги, а не силами своих рабочих и окончательная сборка изделий производится своими силами на территории заказчика тогда это что не производство?
Ну, а территорию Заказчика для "сборки своими силами" вам ведь придется арендовать? Или на каком ином основании вы там будете находиться? А это и есть производственные площади и производственные мощности.
Кроме того, вам нужно разобраться, чем в итоге вы хотите заниматься. Из вашего вопроса следует что, возможно, вы будете заниматься не производством, а монтажом и обслуживанием оборудования, произведенного сторонним изготовителем.