Не оплачен транспортный налог за 2014... налоговая не списывает, а подала в суд... попадает ли под налоговую амнистию.

Лучший ответ

Насколько я поняла, Налоговач подала заявление о вынесении судебного приказа, в связи с чем суд вынес судебный приказ по которому у Вас числиться налоговая задолженность подлежащая взысканию. Для начала Вам необходимо составить заявление об отмене судебного приказа и отнести его на соответствующий участок мирового судьи который вынес этот приказ, в течении 3 рабочих дней суд вынесет определение об отмене судебного приказа, вы его забираете и идёте в налоговую разбираться на каком основании они взыскивают с вас налог за указанный год.

Благодарю за грамотную консультацию!