Нужно ли заверять нотариально договор безвозмездного пользования комнатой

Нужно ли заверять нотариально договор безвозмездного пользования комнатой, если обе стороны имеют московскую прописку и жилье дается в пользование на год?

Лучший ответ

Договор может быть составлен в простой письменой форме.

Спасибо большое. А где в гк это обозначено?

Ирина Владимировна, добрый вечер! Не важно, у кого какая "прописка" (постоянная регистрация), и не важно, на какой срок заключается договор безвозмездного пользования (ссуды). данный договор НЕ подлежит обязательному нотариальному удостоверению, совершается в простой письменной форме.

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо большое..А можно ссылочку на ГК,ато соседи вредные))) А у нотариуса очень дорого.