«Как юридически правильно описать наступление страхового случая при повреждении телефона и избежать отказа по договору страхования от МТС?»
Вопрос касается получения страховой выплаты по факту наступления страхового случая. При покупке телефона в салоне МТС была навязана страховка, в которой, как оказалось, очень много исключающих выплату страховки факторов. Например, исключение из страховых случаев обычного падения аппарата.
Телефон как раз был именно уронен, в связи с чем экранная часть покрылась трещинами в одном из углов, а так же небольшая часть экрана просто отвалилась.
Как юридически грамотно описать наступление страхового случая, чтобы не получить отказ по многочисленным пунктам договора?
Ссылка на полный договор страхования rgs.ru/mobiletech
Лучший ответ
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Всего хорошего.
Ответ понятен, полностью устраивает.