Как обжаловать предписание администрации о прекращении слива сточных вод в канаву, не нарушая его?
Администрация моего города прислала предписание о прекращении слива сточных вод в канаву, обещают привлечь к ответственности, хотя не сливаем, как можно обжаловать это предписание.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как не обжалуете, при отсутствии у вас канализации и оплаты за стоки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.