Как доказать право проживания в общежитии без необходимых документов?
Как мне доказать свое право проживания в общежитии? Если все документы на вселение которые хранились у коменданта (ордер, направление, и ходатайство) утеряны как мне сказали, все архивы с 2005 г а я вселялась в 1995 г, и коменданты менялись постоянно, могут ли показания бывших комендантов в суде являться доказательством моего законного вселения и проживания.?
Вы должны доказать не право проживания, а свое вселение и проживание в общежитии. В данном случае доказательствами могут служить любые свидетельские показания, квитанции об оплате коммунальных услуг и т.д. Также должно быть решение или постановление организации или органа, на основании которого вам выдали ордер, данный документ может быть в городском архиве.