Возможность вносить изменения в зарегистрированный договор приватизации через несколько лет - правовая возможность и необходимость дополнительного соглашения

Можно ли в договоре приватизации (который уже зарегистрирован в реестре) вносить изменения (исправлять запись), через несколько лет (например изменить в договоре количество комнат)? Дополнительное соглашение не делалось.
Лучший ответ

Нельзя вносить изменения. И исправлять, так ка количество комнат в квартире, ограниченной 4 стенами, остается неизменным Откуда новые то могут появиться?.

Спасибо!!!

Здравствуйте,

Что значит изменить количество комнат?

На момент совершения приватизации квартиры сведения по комнатам указывались на основании технического паспорта БТИ. Такие сведения с неба не берутся.

Поэтому никаких изменений в договор вносится не будет.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо!!!