Опасная пропозиция - Знакомая предлагает временную прописку со штампом в паспорте на полгода
Знакомая хочет прописать меня к себе. Я хотела постоянную прописку со штампом в паспорте. Она утверждает, что будет штамп в паспорте, но прописка на пол года. Это как?
Листок временной регистрации будет. При постоянной регистрации делается отметка в паспорте.
Есть "умельцы", проводящие временную регистрацию со штампом в паспорте. Но - это уже из области около-законной деятельности.
Здравствуйте. Это будет временная регистрация по месту жительства. На счет штампа в паспорте сказать точно не могу, но если я не ошибаюсь, при временной регистрации выдается вкладыш к паспорту.