Как получить справку о покупке телевизора без указания покупателя?
Я приобретал телевизор несколько лет назад в документах не указано кто именно его приобретал Обязан ли мне магазин предоставить справку о том что именно я покупал этот телевизор Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Нет не обязан если для выдачи данной справки нет оснований. Таким основанием может быть например оплата покупки телевизора с банковской карты на ваше имя. только на основании ваших слов у магазина нет оснований в выдаче данного документа. С какой целью вы хотите получить данную справку?