Предложил взятку полицейскому - что делать и как использовать запись на видео?
Если это действительно был однородный гашиш, без примеси всякой гадости вроде JWH - на состав уголовного преступления такая масса не тянула, максимум на административную ответственность по статье 6.8 части 1 КоАП РФ (штраф 4 - 5 тысяч рублей либо до 15 суток ареста). Что касается взятки, то в данном случае и Вы, и полицейский формально подпадаете под уголовную ответственность по статье 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) - до 1 года лишения свободы. Поэтому на Вашем месте я бы не стал передавать запись в ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД региона. В той ситуации дешевле было бы просто доехать с патрульными до отдела, оформиться, попросить побыстрее направить материал в суд, получить от судьи 4 000 рублей штрафа, оплатить его и закрыть всю эту тему (4 000 < 6 000). А про видео, мой Вам совет - забудьте. Как и про хранение/употребление разной дури. Поскольку в следующий раз эта тема может закончиться вполне себе реальной уголовной ответственностью. Такие дела.