Какое наказание за квартирную кражу?
Лучший ответ
Здравствуйте
За совершение кражи чужого имущества с незаконным проникновением в жилище, частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ установлены следующие виды наказания:
1) штраф в размере от 100 000 до 500 000 рублей;
2) либо принудительные работы на срок до 5 лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового;
3) либо лишение свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 80 000 рублей или без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового.
спасибо