После декретного отпуска я не работаю, жили на зарплату мужа.
Как правило, суд при возникновении вопроса, с каким родителем будет проживать ребенок после расторжении брака, оставляет ребенка с матерью. Но в каждом конкретном случае с участием органов опеки и попечительства устанавливаются все обстоятельства дела
в вашей ситуации многое зависит от отчета органов опеки и попечительства. принимается во внимание: жилищные условия, материальная обеспеченность родителей, отзывы и характеристики с места работы супругов, участкового, из детского сада. свидетельства друзей семьи. Для того, чтобы ребенка оставили с вами - советую немедленно начать поиски работы. Работа даже с небольшой оплатой, будет гарантией, что девочка останется с вами и обратите внимание при разделе имущества на обеспеченность вас,а как следствие и ребенка жильем.