КАКОЙ ЛУЧШЕ в ДАННОМ СЛУЧАИ СОСТАВИТЬ ДОГОВОР, ЧТОБ ОТРЕЗАТЬ КОНЦЫ НА КиДАЛОВО.
Я хочу купить квартиру. Нашел покупателя, квартира понравилась, да и ценна приемлема, но одноНО, данная квартира в ипотеке.
Уважаемые, подскажите, как обезапасить себя, мы договорились, что я буду деньги отдавать ежемесячно, в квартире жить, Т.Е. сам буду платить за ипотеку, но не факт что, в конце срока оплаты (лет так через 10), я не окажусь у разбитого карыта, без денег и без квартиры.
Никак нельзя составить договор, потому что без согласия банка продажа невозможна. И все ваши договоры на бумаге будут пустышкой.
Если не хотите этого понять, дело ваше.
Вы и окажетесь у рабитого корыта. Вы не станете собственником квартиры ,пока она в ипотеке.
А жить- не значит стать собственником. Откажитесь от варианта купить "по дешевке" эту квартиру.