Я житель ДНР могу ли я в РФ взять кредит в сумме 100000 тыс. руб.и как быстро это сделать?
Добрый день, Татьяна! Не думаю, что вам удастся быстро или медленно решить ваш вопрос. Слишком большой риск не возврата кредита, вы не гражданка РФ и у вас нет доказательств источника его погашения.
Здравствуйте.
Кредиты выдаются исключительно на усмотрение банков.
Банкам не запрещено дать Вам кредит, но и обязать банк выдать кредит невозможно.
Здравствуйте, Татьяна! Решения о выдаче кредитов принимают сами банки, поэтому Вы можете обратиться в любые кредитные организации и, если представленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то возможно будет принято решение о выдаче кредита.
С уважением, Марина Сергеевна.
Ответ отключен модератором