Вопрос о сохранении доступа к льготному препарату при смене места прописки и поликлиники
Добрый день!
Появилась возможность прописаться у родственников в Москве (сейчас проживаю в Ростове-на-Дону). Переезжать физически я не планирую. У меня бессрочная 2 группа инвалидности, по федеральной льготе я получаю дорогущий жизненно важный препарат. Сохранится ли у меня возможность получать препарат и обсуживать в поликлинике в Ростове при смене места прописки?
Добрый день! Льгота то у вас конечно сохранится Но в Ростове по месту прежней прописки вы больше не будете получать этот препарат и обслуживаться Вам придется прикрепляться к поликлинике по месту прописки в Москве.