Вопрос о возможности опуститься после 00:00 после написания заявления на увольнение
Как можно предположить, режим работы у Вас: гибкий график труда, последняя смена окончена. Однако Ваши отношения с работодателем закончатся тогда, когда Вы распишитесь в приказе об увольнении и получите на руки трудовую книжку с записью об увольнении. Осведомитесь у работодателя, когда Вам это следует осуществить и поступайте так, как Вам скажут. В противном случае рискуете быть уволенной за прогул. Получите лишнюю головную боль и хождение по судам с целью исправить нежелательную для Вас запись в ТД и с непредсказуемым результатом трудового спора.