Как быть, оплачивать две кв.? или есть какой то выход?
У меня сложилась такакя ситуация: я проживала в военном городке, имела там служебную кв.,сдала ее и переехала в другую кв. по месту работы в настоящий момент, кв. тоже служебная и время оформления документов на кв. расстянулось уже на 4 мес. Меня в нее не прописывают ввиду отсутствия ордера на нее, но настаивают об оплате коммун. Услуг. Я прописана до сих пор по прежнему месту жительства, там тоже считают, что я должна платить за кв. т.к. я в ней хоть и не живу, но не выписана. Как быть, оплачивать две кв.? или есть какой то выход?
Лучший ответ
Получите письменный отказ в регистрации и обжалуйте его в судебном порядке. Вас обязаны зарегистрировать по новому месту жительства, заключить с Вами договор, затем уже начислять оплату за коммунальные платежи.