Мировой суд вызывает меня в качестве ответчика по задолженности за коммунальные услуги в моем прежнем месте жительства, где я не живу уже 7 лет
Я являлся Нанимателем жилого помещения на основании ордера. Выписался из квартиры в мае 2008 года и переехал жить в другой регион, где прописался и живу по настоящее время. В квартире осталась прописана моя жена. В ноябре 2015 года по месту моего проживания мне прислали извещение от мирового судьи о вызове меня в качестве ответчика по задолженности за коммун. Услуги по прежнему месту жительства за период с августа 2014 года по март 2015 года. Я не проживаю там уже более 7 лет. Я что должен платить по этой задолженности?
Если вы в квартире не прописаны, то плата за жильё и коммунальные услуги на вас не может начисляться. Такой иск не может быть удовлетворён