Пользователь 9111.ru

Как оформить гараж в гаражном кооперативе на несовершеннолетнего сына - необходимые документы и дальнейшие действия

Уважаемые господа юристы помогите в моей ситуации. Решила купить гараж в гаражном кооперативе, строения которых не прошли гос. регистрацию. И хочу оформить его на сына которому 17 лет. Возможно провести такую сделку и зарегистрировать гараж в БТИ и регистрационной палате. Если возможно какие необходимо документы и какие дальнейшие мои действия. Большое спасибо за внимание, Ирина.
Лучший ответ

Добрый день!

Ответить на этот вопрос можно только увидев или поняв (хотя бы по Вашим словам ) какие документы существуют у лица или организации на этот гараж.

С уважением,