Согласование мирового соглашения с управляющей компанией по возмещению ущерба - стоит ли подписывать без указания сроков выплат?
Между мной и управляющей компанией составлено мировое соглашение на возмещение мне ущерба, но сроки выплат там не указаны. Подписывать мне такое соглашение или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет конечно, необходимо в обязательном порядке прописать сроки выплаты по мировому соглашению. Обратитесь за помощью к юристу, чтобы он посмотрел проект мирового соглашения.
Удачи вам и всего наилучшего.