Как истребовать выплату компенсации от управляющей компании после истечения срока - вопросы и ответы
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Только в суд ст 3 ГПК РФ прокуратура подобными вещами не занимается.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Здравствуйте.
Обращайтесь с исковым заявлением в суд. В Вашем случае, поскольку имеется письменное соглашение о выплате, Вы можете обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа, ст.122 ГПК РФ.