Последствия ДТП без страховки - как возместить ущерб и что ожидает меня?
Егор! Надо было ходить в суд и защищать свои права в части размера взыскания. Взыскивать долг у Вас будут с заработной платы по исполнительному листу в размере 50 процентов заработной платы. Вы можете обратиться в свуд с заявлением о снижении размера взыскиваемой суммы, но при этом должны будете это обосновать. Так же приставы могут придти к Вам домой описать принадлежащее именно Вам имущество, так что заранее, подготовьте, если живете один договоры о безвозмездном пользовании имуществом, если пользуетесь имуществом Ваших родственников. Удачи.