Муж попал в ДТП без страховки - Ждет нас суд и возможно конфискация нашего автомобиля
Муж попал в дтп, виноват он,был без страховки, будет суд, мы многодетная семья, другая машина сильно повреждена, могут ли забрать нашу машину для возмещения ущерба, или будем просто выплачивать ущерб?
Лучший ответ
Нет, ваша машина ни кому не нужна, суд присудит с него компенсацию зна ремонт машины, данное решение можно рассрочить на 3 года в связи с тяжелым положение надо писать заявление в суд.