Может ли банк подать в суд на заемщика повторно после выплаты судебного решения?
Имеет ли банк право подать в суд на заемщика повторно, если уже подорвал банк в суд и назначенная сумма судом была выплачена заемщиком полностью?
Здравствуйте! Если первоначально банк подал в суд и взыскал только задолженность за определенный период, например на момент подачи иска и не заявлял о расторжении договора, то имеет право подать повторно и взыскать за новый период просрочки.
Наталья, здравствуйте. Если вы уже оплатили кредит, то повторно банк может подать лишь на другие издержки или просрочки платежа. В вашем случаи необходимо подробно все пояснить.
Добрый день. Нет не имеет, возможно выплата была не сразу и набежали проценты и пенни.
В Вашем вопросе необходимо разбираться досконально. Позвоните 89110070501.