Аннулируется ли штраф за пьяную езду через 2.5 года? И действительны права если они остались на руках?
Лучший ответ
Добрый день
Если водительское удостоверение осталось у вас на руках, это означает, что срок установленный судом как срок лишения не начал свое отбытие, т.е. пока вы их не сдадите, вы будете считаться лишенцем, т.е. водительское-недействительно и штраф никуда не аннулируется, но пока вы его не погасите вам новое никто не выдаст.