Если не заплатить штраф 30 000 за пьяную езду права по истечению срока лишения вернут.

Вопрос №5597581 из г. Городец
опубликован 10.12.2014, 04:52
Если не заплатить штраф 30 000 за пьяную езду права по истечению срока лишения вернут.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас так не получится не оплатите в течение 2 месяцев привлекут по ст.20.25 КоАП РФ -будете либо платить 60000 руб ли арестуют на 15 суток

10.12.2014, 04:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

права при неуплате вернут

10.12.2014, 04:59

нет, не вернут. Только после уплаты штрафа, т.е. исполнения постановления о привлечении к административной ответственности.

10.12.2014, 05:03

Не вернут вам права И не будет у вас такой ситуации что вы сможете избежать оплаты штрафа То же мне мечтатель

10.12.2014, 05:06

а сроков давности нет.раньше вроде как год был

10.12.2014, 05:07

Когда было постановление судьи то судебные приставы в случае неоплаты штрафа в срок два месяца могут взыскивать в течение трех лет

10.12.2014, 05:23