Обещание юристов помочь закрыть кредиты через суд - реальная помощь или обман?
Я обратилась к юристам и они мне обесчали помочь закрыть мои кредиты. Т.е как только банк подаст в суд и будет вынесено судебное решение о взыскании с меня долга по кредитам, юристы его отменят. За это я им плачу по 2000 каждый месяц в течении полугода. Скажите пожайлуста можно ли доверять этим юристам или это все обман.
Добрый день.
Во-первых, из написанного Вами следует, что при заключении договора Вас ввели в заблуждение, на основании этого договор можно признать недействительным.
Во-вторых, вы платите за пассивное ожидание, которое ни к чему не приведет. Необходимо в вашем случае принимать активные меры: изучить условия договора займа, найти нарушения при заключении, на основании этого либо признавать договора недействительными либо через суд уменьшать проценты.
Добрый день! Мне очень интересно, как они могут "списать, закрыть" ваши долги перед банком? Ну, отменят они решение, и что? Суд снова рассмотрит дело и вынесет новое решение. Долг-то никуда не денется, если вы реально должны и не прошли сроки исковой давности для взыскания задолженности. Я бы посоветовала вам внимательно прочитать договор, который вы с ними заключили. Что именно они вам обещают, и за что вы платите им деньги ежемесячно?