Частные обязательства и права - основные вопросы
Срок предъявление приставам 3 года.
Банк не имел право продавать исполнительный лист - это не законно. Напишите заявление в полицию.
1. Проценты начисляются на остаток основного долга. По поводу расторжения договора нужно более детально разбираться
2. Имеет срок давности предъявления испол.лист.
3. Если испол.производство уже велось, то бессрочно
4. Нужно смотреть документы.
В рамках бесплатного ответа не дашь плноценный ответ на все Ваши вопросы
1. Могут,если в судебном решение не указано,то что кредитный договор расторгнут. Смотрите судебное решение.
2 и 3-коллеги уже ответили
4. В рамках ГК РФ, имея на руках договор переуступки прав(требования).