Как вернуть деньги за юридические услуги при отсутствии результатов?
Я обратилась к юристу, который говорил, чтл отменят судебное взыскание с карты в течение 10 дней. Прошел месяц. Ответа нет. Как вернуть деньги, заплаченные юристам?
Как вернуть деньги, заплаченные юристам?
Исходить следует из условий подписанного с юристом договора, Ника. Если не выполнены прописанные условия, можно направить первоначально претензию.
Вы заключали договор, если да, то изучите ст. 782 ГК РФ и ст.32 закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте.
Так Вы на сайте суда сначала посмотрите, отменён судебный приказ или нет. По Вашим данным.
Если не отменён, исходить из условий договора с юристом. Если услуга не оказана, обрашатесь с требованием о возврате денег.
Как именно послать претензию юристам?
Заказным письмом с уведомлением.
Письмом по почте с уведомлением.
А как писать эту претензию? По шаблону.
Образец можете найти в сети интернет или заказать у юристов.
Здравствуйте!
Можете обратиться к любому из юристов на данном сайте и Вам составят претензию за отдельную плату, с изучением Вашего Договора!