Пользователь 9111.ru

Обязан ли я выплачивать проценты на сумму основного долга?

Скажите пожалуйста может ли банк подать в суд только на проценты, а сумму основного долга оставить?
Лучший ответ

К сожалению могут, но нужно смотреть судебный приказ. Проценты на проценты (сложные проценты) Верховный Суд запретил взыскивать.

"...может ли банк подать в суд только на проценты, а сумму основного долга оставить..." - законных вариантов составления исковых требований много И зависит от желания банка.

Ответ отключен модератором