Отказ восстановления мотоцикла после аварии - правовые возможности и перспективы
Здравствуйте, попал в аварию на мотоцикле по вине одного человека, написали расписку о восстановлении но не заверили у натариуса, прошло два года постоянных обещаний, теперь же он отказался восстановить мотоцикл, могу ли я на что то рассчитывать?
Можете. Нотариального заверения здесь не нужно.
Надо посмотреть расписку о чем она и вызывали ли ГИБДД, был ли материал...
Добрый вечер.
Нотариальное заверение в данном случае необязательно. Вам необходимо подготовить письменную претензию и направить ее виновнику. В случае отказа придется обратиться в суд с исковым заявлением. Учтите, что срок исковой давности составляет 3 года. Можете еще немного подождать, тогда точно ничего получить не сможете.
Здравствуйте, Данила! Если есть расписка, то Вы можете обратиться в суд, нотариальное заверение не обязательно.
С уважением, Марина Сергеевна.