Моя роль в раскрытии преступления - свидетельство, задержание и некорректное обвинение
Да правомерно!
Ст
В остальных случаях это состав ст 308 УК РФ.
Следует нанять адвоката.
Суд не является органом уголовного преследования, не выступает на стороне обвинения или стороне защиты. Суд создает необходимые условия для исполнения сторонами их процессуальных обязанностей и осуществления предоставленных им прав.
Добрый день Александр.
Это действительно так вы не обязаны свидетельствовать противгсебя или близких родственников. Лучше было сказать что вы ничего не видели просто именно в тот момент отвернулись
С уважением Дарья.