Скажите пожалуйста, переходит ли долг бывшей супруги на бывшего мужа.
Лучший ответ
Так . КАК вы задали вопрос." на бывших супругов" то не переходит.
Бывший супруг может взять в долг самостоятельно, а бывшая жена не при чем. Хотите правильного ответа -не задавайте вопрос телеграфным текстом.
Все долги , как и имущество деляться при расторжении брака пополам между супругами.
Василий, если долги бывли сделаны в период брака то да.