Вы бы сказали когда я получу ответ? После дождичка...
Лучший ответ
Ответ на свой вопрос Вы получите тогда, когда:
1. Поймете, что Вам здесь никто и ничем не обязан.
2. Навечно забудете о существовании при общении с юристами таких вещей, как ирония и сарказм.
Я мог бы ответить на Ваш вопрос, ответ знаю, и через пару часов, в порядке очереди, дошел бы до него и ответил бы на него, но теперь бесплатно отвечать не буду из принципа, видя Ваше недостойное поведение!
Вы бы сказали когда я получу ответ? После дождичка..
Здравствуйте! Если у вас имеется вопрос правового характера, то стоит задавать его более понятно и корректно.