Как продлить регистрацию временного проживания после получения положительного ответа?
11 марта я подала документы на разрешение на временное проживание. Что нужно сделать, после того, когда я получу положительный ответ? 20 апреля заканчивается срок миграционной карты, как продлить регистрацию до полученя ответа? (звоните после 13 ч.) (гражданство Украины)
Добрый день, Лида!
Срок оформления РВП до 60 суток с помента подачи документов. Если до 20 апреля не получите РВП то обязаны выехать за пределы а затем опять въехать.
Можете и не выезжать, но есть риск того, что можете не получить РВП.
С уважением, К.В.Истратов