Когда я получу ответ на мой вопрос.
В чем суть вашего вопроса?
Доброе утро прошу вас помочь мне вернут деньги обратно пожалуйста из счёта WWW.OCPC.RU
Мы не можем помочь вернуть вам деньги. Вы самостоятельно их туда отправили. И вообще, мы не занимаемся возвратами денег, отправленных гражданами по своей неосмотрительности.
Ильяс, мошенники (номер вопроса №15502795) не для того у Вас деньги забрали, чтобы их возвращать. Смысл их деятельности в том, чтобы не возвращать. Таким образом, мошенники по доброй воле деньги Вам не вернут.
Вы вправе обратиться с заявлением о мошенничестве в правоохранительные органы, а далее, если их найдут - в суд с иском о возмещении нанесенного преступлением вреда.