Проблемы с дорогами в селе - куда обратиться и как составить жалобу?
У нас плохие дороги в селе. Кюветов практически нет. Год назад гредировали, делали кюветы но их затянуло после дождей. Сейчас при первом дожде вода течёт по дороге тем самым размывая её. Куда написать жалобу? И как её составить? И есть ещё один проулок который тоже топит так что образуется большая лужа по колено, пройти трудно. Год назад отсыпали дороги и случайно заехали в проулок. Высыпали три КАМАЗа гравия разровняли и всё на этом. Спросили положите трубу где канава или нет. Сказали что в списке ремонта этой дороги нет. А так на моей памяти за 20 лет ремонта никого по проулку не было. Что нам делать, куда писать?
Лучший ответ
Жалобу пишите в местную администрацию потому что она согласно ст 14 ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ обязана содержать и обустраивать местные дороги Второй экземпляр жалобы отправьте в прокуратуру.