Вопросы о сроках наказания и учете годовалого ребенка при вынесении приговора по статьям 188 часть 4, 327 часть 3, 228.1 часть 3 п.п.а,г и статье 30 часть 1.
Смягчающим обстоятельством, в частности, в соответствии с п."г" ч.1 ст.61 УК РФ, будет наличие малолетнего ребенка.
Виктория, наказание будет назначено в виде реального лишения свободы. Наличие малолетнего ребенка будет учтено как одно из обстоятельств, характеризующих личность. Также допускается и наличие смягчающих вину обстоятельств.
Рекомендую воспользоваться услугами адвоката на договорной основе.
При такой "убойной" совокупности преступлений наказание однозначно будет в виде реального лишения свободы. Предположу, что не менее 8 лет, даже с учетом наличия на иждивении малолетнего ребенка. Если дадут меньше - считайте, что очень повезло. Впрочем, желательно знать все обстоятельства дела, чтобы выдвигать какие-то конкретные предположения. Возможно, часть обвинений удасться "отбить" в суде.