Продление ИТР - Почему отпуск не учитывается при расчете срока
Не 12, а 18 дней вероятно вероятно. Период отпуска в исправ работы не включается.
Это регламентировано ст. 40 УИК.
Статья 42. Исчисление срока исправительных работ
1. Срок исправительных работ исчисляется в месяцах и годах, в течение которых осужденный работал и из его заработной платы производились удержания. В каждом месяце установленного срока наказания количество дней, отработанных осужденным, должно быть не менее количества рабочих дней, приходящихся на этот месяц. Если осужденный не отработал указанного количества дней и отсутствуют основания, установленные настоящим Кодексом для зачета неотработанных дней в срок наказания, отбывание исправительных работ продолжается до полной отработки осужденным положенного количества рабочих дней.
3. Время, в течение которого осужденный не работал, в срок отбывания исправительных работ не засчитывается.
Т.е. периоды периоды отпуска в исправ. Работы не засчитываюся. Но и деньги из вашей зарплаты в период отпускных удерживать не должны были. Можно написать в УИИ ходатайство о возврате не обоснованно перечисленных сумм.