Проблемы с проданной ТС - вопросы о законности расписки и возможные действия
Теперь более менее понятно. Вы конечно глупость сделали, что пошли на такие условия. Вы ничего ему не должны были. Он покупал вещь, бывшую в употреблении. У него была возможность провести диагностику перед покупкой. И если дело дошло бы до суда,-суд был бы на вашей стороне, не расторгнул бы сделку купли продажи, и тем более не обязал бы Вас платить ему какую то компенсацию за поломки...
Признавайте эту сделку недействительной по безденежности. Но доказать это очень сложно будет. Нужно смотреть расписку, может будет за что"зацепиться" Лучше обратитесь к адвокату за помощью.
Исходя из практики имеется условия для признаний данной расписки недействительной.
Нужно ознакомиться с распиской, чтобы подавать иск о признании ее недействительной.
А что указано в расписке? Каков ее предмет? Молодой человек, расписка на руках есть? Вам эту расписку нужно показать грамотному юристу и все встанет на свои места. То, что вы описываете тут уже не первый раз, это разговор по сломаному телефону.