Могут ли приставы арестовать помещение, проданное с обременением залога?

У меня такой вопрос. Я продал помещение человеку, он мне выплатил за него половину суммы. На помещении весит обременение залог до тех пор пока покупатель со мной полностью не расчитается. У покупателя есть кредит в банке и банк с помощью судебных приставов пытается взыскать с моего покупателя деньги. Вопрос такой могут ли приставы арестовать помещение которое я ему продал учитывая что на нем весит залог в мою пользу?

Лучший ответ

Здравствуйте. Арестовать могут, и продать то же могут, но с учетом той суммы которую он вам должен. Если будут продавать то вам отдадут деньги остальное в счет погашения его долга.

Спасибо за ответ. Такой вариант меня полностью устраивает