Можно ли приватизировать и продать квартиру с несовершеннолетними детьми владельцами?

Квартира не приватизирована, прописаны два не совершеннолетних ребенка. Можно ли приватизировав, продать квартиру и разделить доли между двух детей по заниженной кадастровой цене?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Приватизация будет проведена на всех зарегистрированных на тот момент граждан в равных долях, в том числе несовершеннолетних.

Продать, в последствии, квартиру с двумя несовершеннолетними детьми (сособственниками), не предоставив им жилое помещение не ухудшающее их права и жилищные условия (по метражу на двоих, такой же или большей площади, либо каждому по однокомнатной квартире) не представляется возможным - органы опеки не пропустят такую сделку.

Желаю успехов!.